Отрицательные стороны:
Там работает только сам "Сергей" он же "ип Ефимов Сергей Николаевич" конченный ДА.......! Потратил на него месяц, косяки модуля править не хочет! вообще не адекватный! Если будете что то у них брать то это будет как есть, ни каких гарантий от него не добьетесь. Договор филькина грамота, а если прописываешь сам в договоре то он отбривает. Я его уже 2
Россия, Новосибирск
Подробнее>>