Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, сами назначили время. Приехала,отправили в кабинет и дали какую-то анкетку, сказали,что работодатель задерживается и немного надо подождать. Я просидела час в пустом кабинете, но так никого и не дождалась и уехала. Такое неуважительнее отношение , неорганизованность и неответственность очень характеризует эту компанию.
Подробнее>>