пока в стране и армии не будет контроля денег по гос закупкам то и воровство будет бесконечно в любой отрасли и министерстве ну никак не хочется принять реальный а не виртуальный закон о коррупции и расстаться с халявной бюджетной кормушкой навсегда не вешая лапшу народу о герое россии рядовом сердюкове и его боевым подругах ну хватит воровать вон уж нато у границ бычится а позади родина москва Подробнее>>
на кипре счета накрыли вернули через новые дикие налоги а сейчас в швейцарских банках заморозили космические суммы и будем ждать новых налогов и увеличения цен на все а бензин уже выше некуда да про армию нашу все на взятках все проверки и комиссии а все потому что уже в военных институтах с них дерут за успешную сдачу а потом злые приходят в войска и возвращают все с лихвой раньше служили за идею а сейчас приходит сопливый лейтенант а ему зарплату 50 60 тыс квартиру по военной ипотеке а если хитро с женой в брачном договоре то и жена Подробнее>>