ООО 2ГИС-Нижневартовск, справочник 2ГИС, ДубльГИС. Компания - та еще шаражкина контора! Зарплату выплачивают в конверте, начисляют ее как хотят, постоянно обманывают! В отпуск больше чем на 14 дней никого не отпускают, отпускные пытаются начислять только по белой зп. Менеджерам выставляют просто конские планы, которые нереально выполнить! Заставляют работать в выходные, приходить на какие-то сектантские семинары. Эти дни, разумеется, никому не оплачиваются. Люди постоянно меняются, не спеваешь запоминать как кого зовут.
Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО
Подробнее>>