Сегодня, примерно в 17:30, в автобусе №47 попали в такую "неприятную" ситуацию. Зашли на остановке колхозный рынок, при повороте на театр Камала( держаться было не за что, автобус был забит битком) подошел кондуктор лет 20. На просьбу немного подождать пока автобус не повернет, кондуктор ответил нецензурной бранью не только нам, но и матом нагрубил людям намного старше его. Но и Подробнее>>