Купил в данном магазине лодочный мотор Yamaha. При переписке до оформления заказа и оплаты специально акцентировался вопрос идёт ли в комплекте внешний топливный бак. На что получен утвердительный ответ. В итоге наличие бака + на 300 рублей дешевле чем у другого поставщика (также с баком в комплекте) выбор был сделан в пользу данного магазина. По факту бак в посылке не пришел. Теперь поставщик утверждает что и не должен быть: "Уточнили в представительстве Yamaha , что моторе F 5 только встроенный бак". Это некомпетентность сотрудников или обыкновенный обман с целью увеличения продаж?был вопрос: "В комплекте есть выносной бак? Страна производитель?" ответ: Подробнее>>