Отрицательные стороны:
офис находится далековато от города, но у меня свой автомобиль так что не было проблем, но еще есть вахта.
Положительные стороны:
хороший коллектив, адекватные руководители Альбер и Ярослав. Проработал 3,5 года, есть возможности карьерного роста зарплата вполне устраивала, уволился из-за переезда в другой город. ...
Казань
Подробнее>>