Поиск отзывов

а авто-омск правовед


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

26.05.2020
0 0
ООО А АВТО-ОМСК ПРАВОВЕД

Отрицательные стороны:
Был вопрос по поводу подачи заявления в суд на судебных приставов, по незаконному наложению запрета регистрационных действий на машину. В итоге уплачены деньги 16000 р на имя Ольга Борисовна А. Через сбербанк онлайн. Дальше суды закрываются из за пандемии а приставы снимают запрет самостоятельно. С юристом говорили, что запрет снят, теперь в услугах не нуждаюсь. Он начал придумывать сказки, что подал заявление, но суд там ещё не принял и т.д, но понятное дело что это обман и ничего ещё не делали. Предлагали ему даже взять 5000 за это заявление (которого не было) а остальное вернуть, но нет. Потом долгое время игнорировал насчёт возврата, не отвечал на звонки и т.д а сегодня вообще заблокировал в ватц апе после вопроса о возврате денег. Его зовут Спирин Алексей, не советую обращаться к таким бессовестным людям. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>