Отрицательные стороны:
Не посоветую никому, так как самое главное это работа с клиентом - а здесь это не понимают. Это нереальный ужас.... К клиентам отношение плохое, часто грязно в салоне.
Положительные стороны:
Сдельная зарплата. В принципе можешь работать без выходных по 12 часов.
Подробнее>>