Пришла на работу. Собеседование производил Управляющий директор - Евгений. Прошла бесплатный тренинг. Начала работать по ГПХ. Через 3 недели перевели в штат. Все, что обещали - выполнили на 150%. З/п два раза в месяц. Под новый год повернулся крупный клиент - заработала больше 200 тыс. руб. Все выплатили. Любые предложения приветствуются и руководство рассматривает очень быстро. Работаю дистанционно. Отчетов минимум. График гибкий. Все классно, т.к. сама решаю, что и как делать. В компании важен только результат. Подробнее>>