Отрицательные стороны:
Ужасное место, не платит зарплату сотрудникам 3 месяца. После увольнения не может рассчитать на протяжении двух месяцев и это не единичный случай. Во всех проблемах винит сотрудников. Все смежники ушли из-за долгов, никому не платит. За 2 месяца заплатил 5 000 рублей. Прежде чем устраиваться в "ГрафиТ" к Тюрикову много раз подумайте стоит ли оно того. Только долги и проблемы появятся. Подробнее>>