Положительные стороны:
Работал отделочником, руководитель был прораб михаил. Компания белая, все четко, проблем не возникало. Пока уехал на родину, как вернусь в Москву, планирую вернуться обратно. Выплаты не задерживают, объекты хорошие даже зимой
Отрицательные стороны:
Не всегда дают объекты рядом с домом.
Подробнее>>