Написать это письмо заставила ситуация, которая сложилась сегодня в магазине Accessorize в г.Сыктывкаре. Кстати вопрос - такого магазина нет в списке магазинов на сайте http://www.accessorize.ru/monsoon/address/ и тем не менее он существует и расположен в ТЦ Макси. Магазин легальный или? Ну сообственно говоря ситуация. Я сделал своей жене подарок в виде кредитной карты с определенной суммой на счету, которую она решила потратить именно в данном магазине, потому как Подробнее>>