Основная проблема компании — это менеджеры-экспаты и корпоративная культура, которая ими насаждается. Персонал не ценят. Планы устанавливают не реальные. Бонусные схемы постоянно меняются, бонусы получить практически нереально. Из-за свинского отношения к людям в компании огромная текучка. Сотрудники, которые выдержали 6-12 мес, — это уже старички и опытные кадры. Люди так устали от всего этого, что даже создали профсоюз работников ООО Подробнее>>