5 сентября был сокращен завхоз в МСЧ. Два месяца назад был суд относительно не начисленной и не выплаченной зарплаты завхозу. Суд вынес решение в пользу истца. В тот же день ей было объявлено о сокращении занимаемой должности. И вот сегодня пришел этот день. Человек остался без работы. На что это похоже? Это воровство чистой воды. Воровство денег у работающих людей. Подробнее>>