Это Коллективное обращение жильцов расселяемого дома. Мы переселяемся по Федеральной программе, но в новых домах пока нет газа и горячей воды. Чтобы освободить территорию под застройку элитным жильём, нас выживают посредством отключения коммунальных услуг. Подробнее>>