Уже неделю наших детей не кормят в школе. Из-за каких то недорозумений в школьных столовых Новокузнецкого района перестали кормить детей. На некоторых территрориях несколько дней не работали детские сады. В школе дети находятся 5-6 часов, а дети из других деревень ещё больше. Растущему организму голодному очень трудно заниматься. И никто объяснить нам ничего не может. Мы понимаем, что директор школы Подробнее>>