"Демократия"-власть народа. И как эта власть проявляется в Усть-Вымском районе? Возле средней школы с.Айкино вырубили тополя, как выяснилось для строительства кем то из родственников руководителя района, магазина. Люди собрались на сход и единогласно высказали свое не согласие с этим. Только это не согласие ни кто не услышал. Строительство пошло быстрыми темпами. Вот так вот руководитель района отреагировал на недовольство народа. Подробнее>>