Поиск отзывов

АДМИРАЛ (ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ)


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.05.2014
0 0
адмирал (продукты питания)

Отрицательные стороны:
ген директор Константин жадный до денег придумывает на ходу всякую ерунду за которую потом можно штрафовать,каждое утро приходишь на работу и тебе сообщают сегодня будет вот так через неделю может по другому,зарплату считать надо самому потому что ваши цифры вряд ли сойдутся с теми которые вам огласит бухгалтер,маршрутов очень много но все хорошие уже заняты,как правило вас возьмут на пару месяцев чтоб вами закрыть пробелы нехватку машин и через месяц два вы сами уйдете,на то и расчет.Есть там логист Николай он же старший водитель,несмотря на присутствие логиста логистикой там и не пахло,маршрут пихнуть может любой а может и два которые в разных районах и ему будет плевать что два маршрута и товар не лезет,главное чтоб маршрут со склада уехал ему все равно что заморозка которую вы везете вся растает,ведь с вас будут вычитать,вообщем гнилое место где не ценят сотрудников,а особенно ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>