Это агентство просто обманывает людей. Я обратилась туда, что бы мне помогли снять квартиру, очень долго не могла найти и была вынужденна обратится в агентство недвижимости. Наткнулась на "Монолит". Маленький офис в обшарпаном здании как то не смутил меня. Вообщем мне сказали что работают по предоплате. Сначала я должна заплатить 1500, а потом якобы они начнут искать мне квартиру, тоесть Подробнее>>