Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

09.06.2019 | положительный отзыв
0 0
агенство "R-Band" - отзыв пользователя Илья Семкин о работе в компании

Илья Семкин:
Устроился программистом на работу в Р-бенд, без опыта. Знал основы html, js, css. До этого момента программистом нигде не работал. В первую очередь моей целью было набраться знаний и получить хотя бы минимальный опыт. Руководство отнеслось с пониманием к моей ситуации и в итоге меня приняли на стажировку. Моей первой задачей было участие в написании модуля CMS (система управления сайтами) которая уже разрабатывалась на момент моего прихода в организацию. По началу у меня не было никакого конкретного понимания предметной области. По прошествии некоторого времени, с помощью общекомандных усилий (за это ребятам отдельная благодарность) начал делать небольшие шаги в освоении новой профессии. Через несколько месяцев совместной работы нами был разработан прототип CMS, на базе которого в дальнейшем нами был реализован не один десяток сайтов. В целом отмечу что мне было приятно работать в этой дружелюбной и сплоченной команде. Желаю им дальнейших успехов. - Человеческое отношение - Карьерный и профессиональный рост - ЗП без задержек - Интересные проекты - Дружный и приятный коллектив

Брянск,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>