Здравствуйте! Хочу рассказать про ган..ов Акме и Стокманн. Кто из них больше виноват-решать вам. Прилагаю объявление,которое висело по всему Контакту и на рабочих сайтах. "Приглашаем на подработку на сумасшедшие дни в стокман. смены есть утренние, вечерние и полный рабочий день!(1000/2000 руб/смена) Работа за кассой. З/ПЛ до 12 000 руб. за 6 дней!!! для записи на собеседование звоните нам 8-963-311-42-34 Подробнее>>