Отрицательные стороны:
Работали с семьёй в этом колхозе но по состоянию здоровья пришлось уехать при отъезде с обеденного у мужа 25.000 у меня 30000 заплатили всего мне 1500 тыс за две недели работы без выходных и 8 тыс мужу работал так же заманивают только жильем и садиком Подробнее>>