Положительные стороны:
Работаю обвальщиком, уже второй год, если сравнивать с преждений работой это небо и земля. Хотя здесь и приходится потрудится, работа не простая, но зато и платят достойно и стабильно.
Отрицательные стороны:
Наверно, завышенное требование к дисциплине.
Подробнее>>