Отрицательные стороны:
Руководство идиоты и хамы, особенно зам директора по производству, квалификации никакой, только орут ходят и штрафуют, от зарплаты половина остаётся, Когда то был хороший коллектив, все разбежались..
Калуга
Подробнее>>
Бугорский:
Добрый день, Коля Грушко довел компанию и коллектив-до сумасбродства, текучка сумасшедшая, НИКТО не хочет идти менеджерами работать, кидают всех на бонусы, ВЫПЛАЧИВАЮТ только избранным-так говорит всем Тимошенко-ком.директор, собственно компания стала школой по обучению кадров для других компаний-таких как Агросорос. Туда переходят целыми филиалами, так что аж жутко становится от понимания масштабов текучки, производители и поставщики полностью игнорят директоров филиалов на местах и менеджеров и откровенно хуе…ть всех, намекая что устали от такой текучки и серьезно не воспринимают данную компанию!!!Так что держитесь Тамбов,Воронеж,Белгород и другие!!!Все еще впереди! Подробнее>>