Отрицательные стороны:
Отвратительные сотрудники по подбору персонала. Собеседование вели две женщины, не представились. Это было не собеседование, а допрос. Но самый треш начался когда стали обсуждать мою внешность! Давать какие то не понятные рекомендации и Советы, что мне нужно в себе исправить и что не трогать. С рабочих вопросов они резко переключились на мое лицо (у меня нет никаких проблем с кожей Подробнее>>