На этом сайте много отзывов о МНУ-1, а я хочу рассказать о самом представительстве в РБ. Руководит одним из участков Волкодав В.В. Как руководитель - полный ноль. Если бы не покровительство вышестоящего родственника, давно бы уволили, но терпят. Отношение к подчинённым хамское: Как? Ты посмел заболеть работая на стройке? Да кто ты такой вообще? Существуют только интересы ЭСКМ или увольняйся Подробнее>>