Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

20.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Академия меха

Я работаю в компании "Академия меха" уже второй год. У нас сложился замечательный коллектив, все консультанты работают с момента основания первого розничного магазина, никакой текучки кадров! У нас отличный ассортимент норковых шуб, с которым радостно работать, доступные цены и самые разнообразные акции каждую неделю! Жизнь в нашем салоне кипит каждый день! А какую радость испытываешь каждый раз, отправляя шубы в разные города России по интернет-заказам, и когда тебе звонят потом покупатели со всех областей и ты слышишь их радостные отзывы! Это лучшее вознаграждение за нашу работу, после зарплаты конечно)) Потому что наш руководитель ценит каждого сотрудника и зарплаты у нас Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>