Данная организация очень плохо поступает со своими сотрудниками, не платит зарплату вообще ( не всем , кому то платит но не то что обещает) кормит завтраками придумывает нелепые отмазки что бы не платить. На собеседовании обещает золотые горы и звезды с неба , на деле же все абсолютно наоборот. Постоянно в селебрити проходят бесплатные мастер классы для детей и родителе й Подробнее>>