Отрицательные стороны:
Это жесть. Это не шарашкина контора, это ее подобие. В компании работает всего несколько человек, своего производства нет, зарплату не платят месяцами, напитки гладио полное [censored] куда их тока не пытались впихнуть и везде ос: заберите оно не продается. Уважаемый мною Дзю может и не знает об этом но сомневаюсь. Собственница Виктория от слова совсем не понимает в продажах, собственно Подробнее>>