Монтажник:
Отрицательные стороны:
Проработал монтажником вэтой компании год. Обещали горы золотые, наделе ихнет. Руководство подлизы, которые трясутся засвои ... Намонтажников импросто плевать. Исамое главное деньги зазаявки платят очень смешные поценам которые были лет 10 назад. Нерекомендую вэтот коллектив.
Москва, Варшавское шоссе, 133
Подробнее>>