Я проживаю в Октябрьском районе мкр 16 д 22 сколько лет живу а детской площадки так и нет в советское время поставили горку жилезную которая вся уже ржавая и опасная для детей и больше нечего. Детям не где игратся рядо с домам мусарка вот дети играются рядом с мусаркой а то и бывают и в мусарке так как не где Подробнее>>