В прошлом году у моих знакомых была свадьба и так как гостей было очень много и все из разных городом пришлось размещать в гостинице. На этом районе не так много гостиниц всего две, отзывы хорошие только об одной из них гостиница "Аккорд Отель Бизнес", по-другому её ещё называют гостиница "Домашний уют". Гостиница по себе не большая, но много в себе обедняет, к примеру на первом этаже есть кафе/бар, в подвале сауна и тренажерный зал, им бы басейн на крыше вообще бы здорово было :). В гостинице есть три класса номеров: люкс, полулюкс и стандарт, подруга мы с подругой разместились в Подробнее>>