Руководство нашей больницы не выплачивает младшему мед. персоналу стимулирующие выплаты в полном объёме и вовремя. По словам президента Р.Ф, на это выделяются огромные деньги, а мы по факту, с конца 2014года получили по 380 рублей (при чём за квартал), а кто и того меньше. Говорят, вместо 4 мил.руб,пришло 400 т.руб, пришлось поделить поровну, врачам по 2500руб., а санитаркам, что осталось. Подробнее>>