Отрицательные стороны:
Народ не ведитесь на зарплату. На этом предприятии нужно просто пахать и пахать. Вы эту зарплату отработаете в полном объеме и останетесь без спины, проебываться тут не получится.Работа на предприятии выстроена через очко, отсюда полнейший бардак. Странно но никто этого не замечет и делает вид что все замечательно. Проблемы не решаются и приходится наступать на одни и те же грабли Подробнее>>