Врагу не посоветую! Появилась вывеска " Скоро открытие" шиномонтаж, автомойка (Казарменный переулок, 3) весной 2012 года, месяц не помню. На первый взгляд - круто, в центре столицы мойка и шиномонтаж, очень кстати! не далеко от работы, дома. Купоны на лобовое стекло со скидкой 20% на мойку, реклама на дороге и т.д. Заинтересовался, позвонил, и первое что не понравилось - мне пришлось Подробнее>>