Отрицательные стороны:
Высшее руководство отвратительное.Увольняют людей просто так хотя могли просто оштрафовать.Люди работающи по 5-7лет им оказываеться не нужны.Лучше набрать с улицы и начинать обучение заново.А Лариса Анатольевна просто не знает ни своих сотрудников ни свою рпботу.
Положительные стороны:
Коллектив в самом магазине. ... Подробнее>>