Поиск отзывов

алекс стюар гео аналитика


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.09.2020
0 0
ООО "Алекс стюар гео аналитика"

Отрицательные стороны:
Ребята, не советую идти в эту шарашкину контору, там могут работать только таджикмэны, которым деваться некуда, нормальные люди там не задерживаются. Сейчас эта контора называется Стюарт Геокемикл энд Эссей, название поменяла, а гниль так и осталась. Начну с того что к людям относятся, как к скотине, постоянно обманывают с зарплатой, когда начинаешь спорить, тебе говорят не хочешь не работай, на улице много желающих вместо тебя, но я ни одного не видел. Директор Избаш О.А. этой шарашки, это отдельный вопрос, истиричка конченная, со своими тараканами в голове, с подчинёнными обращается как со скотиной, считает себя всегда правой и всем затыкает рот, такого беса я ещё не встречал. Условия труда адские, их просто нет, начиная от директора, заканчивая начальниками всё это понимают и нечего не предпринимают. Не теряйте время и не тратьте свои нервы. ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>