Николай:
Вернувшись из отпуска оказалось, что уволили задним числом без предупреждения и объяснения причин. Это грубейшее нарушение трудового законодательства, и своими действиями добиться справедливости при таких обстоятельствах - не реально. Обращение в юридическую фирму принесло положительный результат. Восстановили на работе, и что еще приятнее наказали виновников. .
г. Пермь, ул. Осинская, 7
Подробнее>>