Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

08.05.2017
0 0
Alex-Cars

TheHam:

Взял в Алекс Кар Мазду 6 в подарок жене. Изначально хотел подарить новую, но уже в процессе подбора понят что на новую, которую я хотел бы подарить, денег не хватает и  начал смотреть с пробегом, но такую чтоб была в очень хорошем состоянии. Головную боль дарить не хотел. которую потом мы будем только чинить. Тут мне удалось найти неплохую Мазду за 700000. Что я могу сказать о машине и салоне. В целом, я очень доволен и тем и другим. К машине нет претензий, жена в восторге, ездит и никаких подозрений что она убита нет. Состояние хорошее. Автосалон оставил хорошие впечатления. Правда, честно говоря,после того как я посмотрел на сайте у них варианты, думал что в салоне выбор побольше. Может в такой период попали, что все  раскупили. Но, выбор оказался поменьше чем я думал. Ну и нет совсем уж дешевых машин, тысяч ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>