Положительные стороны:
Работаю в магазине кб 3 года, за это время понял что такое стабильность. Всегда вовремя выплачивают зарплату, такую сколько обещают, если хотите чего то большего можно брать подработки они всегда хорошо оплачиваются. График удобный, можно обговорить его со своим руководителем, если вы студент или вам нужен свой график (не 2/2). Так же в компании приветствуется карьерный рост, можно из продавца перерасти в администратора, супервайзера. Во всех магазинах дружный коллектив и поэтому всегда помогут, подскажут если что то не понятно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>