Отрицательные стороны:
Сразу, прям сразу хочу сказать не идите туда работать! Шарашкина компания, ни со стороны директоров ни со стороны начальства не существует служебной этики! Я проработала год. В зависимости в какой коллектив попадёшь, я пошла туда от безысходности, у меня был кредит и его надо было срочно гасить. Терпела только ради этого. Так вот, за этот год я столько всего увидела, Подробнее>>