Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

14.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания "Алма" - положительный отзыв

Ars:
Уважаемая(ые) компания(ии) Окна Алма/Окна Тент! Я заказал у вас шкаф на лоджию, 09.06.19 прибыл замерщик, заключили договор. 26.06 была доставка, 27.06 прибыл монтажник (Маркелов Дмитрий). Каково же было наше коллективное удивление, когда шкаф оказался аж на 20 см. выше потолков! Монтажник сказал, что вернется на следующее утро с болгаркой и подпилит шкаф по размеру. Нарушив слово, не вернулся. Перезвонил 29.06, пообещал приехать 30.06 и опять не приехал. После нескольких десятков звонков в т.н. "отдел логистики" (на деле женщина с орущим на фоне ребенком с сим-картой, зарегистрированной в саратовской области) мне один раз перезвонили, сообщили, что Маркелов куда-то пропал, и нам определят нового сборщика. Сейчас уже 14.07, а "воз и ныне там". Консультанты на сайте помочь не могут, форма связи с руководством не работает, логисту дозвониться не возможно, телефон для вопросов качества отсутствует. Доделайте уже свою работу (сборку), за которую было заплачено 5900! Я не могу закончить ремонт из за вас, это массу неудобств создаёт! Договор 8577. 

Дедовск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>