Отрицательные стороны:
Рабовладельческая организация. Завлекают обещаниями официального трудоустройства, высокой зарплаты и своевременной её выплаты, бесплатных проживания и питания. По приезду оказывается, что проживать придётся в двухэтажном бараке на двуярусных кроватях, понятие "питания"представляет из-себя; завтрак-кусок хлеба с маслом,вареное яйцо и стакан чая( причём всё это "изобилие" хаотично навалено на столах. И если чуть припоздать, то всё будет съедено без тебя), обед-миска макарон с соевой котлетой и кусок хлеба, которые тебе привозят в сад(чай, компот привозится в незначительных количествах и не всем достаётся), ужин-такой же как завтрак. Режим; выход с территории объекта после 22-00 запрещён, после 23-00 запрещено перемещение по объекту( то есть с двуярусной "шконки" нельзя вставать даже в туалет.. за каждое нарушение режима грозят штрафом в 1 т.р.. По оплате- объяснили, что первую з/п отдадут лишь 50%,мотивируя целью удержания кадров( подразумевается, что больше никаких денег ты там не увидишь вовсе). ... Подробнее>>
Крупная компания, принадлежащая иностранному капиталу, площадь сада 330 гектароа Подробнее>>