Автотранспортное предприятие АЛМА ТРАНС - это ужас! Владельцы этой фирмочки муж и жена, нанимают сотрудников и увольняют через два, три месяца без выплаты зарплаты.Только за лето 2013 года у них как по конвейеру прошло три главных бухгалтера и два помощника бухгалтера. Водители работают месяц, полтора и судьба у них такая же. Зарплата выплачивается в конверте, официалка по минимуму, поэтому при увольнении Подробнее>>