Проработал в ООО Альметьевская спецтехника, все надеялся, что руководству не все равно и что-то изменится. Ничего. Итак обо всем по порядку, в данной организации отсутствует бытовка для водителей, негде даже переодеться, нет шкафчиков, нет душа, даже нормальной раковины нет помыть руки. Не выдается спецодежда,перчатки,обувь,мыло. "Техника должна работать"-считает руководство, и она действительно работает наизнос и часто ремонтируется только когда совсем уж Подробнее>>