В магазине на полке увидела сметанный продукт Альпийская коровка 20 %. Решила попробовать, почитала что по составу очень даже ничего, нет ни красителей, ни добавок. В составе идет сухое молоко. По консистенции густая масса. Добавила его в пирог "Шарлотка", получилось вообще отлично. Пирог хорошо поднялся, по вкусу неимоверно вкусный. В следующий раз куплю ещё. Для выпечки просто отличный вариант.
Россия, Москва, Магазины и супермаркеты города
Подробнее>>