Руководство ужасное, работал менеджером в данной компании, условия работы никакие. Директор жадный до безобразия, постоянная текучка кадров, в коллективе постоянный нервяк. На производстве полная антисанитария, если бы видели это клиенты, вряд ли бы покупали данный товар. Не советую здесь работать! Подробнее>>