Очень странная компания. Звонок в пятницу утром. Приглашают на собеседование, ехать к ним мне не очень удобно, о чем сказала hr-у,обычно люди сразу понимают отказ, но тут эйчар быстро выяснила какие автобусы к ним идут от меня, а потом от остановки мне еще идти 20 минут. В общем она все мне это выдала и начала уговаривать. Я подумала, ну думаю Подробнее>>