Отрицательные стороны:
Работаю в Логопере и за годы в логистике повидал всякое, но контора Альянс-Логистик — это просто финиш. Мы им все услуги оказали по высшему разряду, грузы доставили, экспедирование организовали, а в ответ получили полное игнорирование счетов. Эти ребята из Екатеринбурга, видимо, решили, что мы благотворительная организация. Не платили нам с сентября 2024 года по самый май 2025-го! Мы им и звонили, и письма писали, а там тишина или вечные отговорки. Самое противное, что основной долг они закрыли только тогда, когда мы уже в суд на них подали и прижали к ...
Подробнее>>